Sábado, 21 Diciembre 2019 23:42

Fechas de Exámenes de Artículos 34 y 51 Destacado

A la comunidad estudiantil de la FIE se le informan las fechas de Exámenes de Artículos 34, para el semestre 2019/2020:

ARCHIVO DE LA PROGRAMACION 

  • Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202093

    Álgebra Lineal

     

    Titular:

     Jaime Cerda Jacobo

     

    Sinodal:

     José Antonio Camarena Ibarrola

     

    Fecha, hora y lugar:

    14/01/2020 a las 10:00:00 hrs., aula FIE-16

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1339467D

    LUIS CARMEN SILVANO PEREZ

    ARTICULO 34

     
     

    1129324C

    SERGIO ADRIAN MALDONADO PEREZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202093

    Álgebra Lineal

     

    Titular:

     José Antonio Camarena Ibarrola

     

    Sinodal:

     Jaime Cerda Jacobo

     

    Fecha, hora y lugar:

    16/01/2020 a las 10:00:00 hrs., aula FIE-10

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1567018F

    WILFRIDO DUVAN BRAVO MAGAÑA

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202092

    Álgebra Superior

     

    Titular:

     Gustavo Saucedo Zavala

     

    Sinodal:

     Moisés García Villanueva

     

    Fecha, hora y lugar:

    09/01/2020 a las 10:00:00 hrs., aula FIE-07

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1615116E

    ALAN ULISES GARCIA RAMIREZ

    ARTICULO 34

     
     

    1805709E

    JAIME GERARDO RAMIREZ GONZALEZ

    ARTICULO 34

     
     

    1342516F

    SALVADOR TRINIDAD HERNANDEZ

    ARTICULO 34

     
     

    1025940J

    SERGIO ENRIQUE RAVEL AVILES

    ARTICULO 34

     
     

    1179394D

    YOSHIMAR NEPTALI REYES FELICES

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202092

    Álgebra Superior

     

    Titular:

     Moisés García Villanueva

     

    Sinodal:

     Gustavo Saucedo Zavala

     

    Fecha, hora y lugar:

    08/01/2020 a las 07:00:00 hrs., aula FIE-14

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1831515B

    FRANCISCO EDUARDO MARTINEZ PONCE DE LEON

    ARTICULO 34

     
     

    1805542J

    JUAN JOSE ORTIZ CORIA

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202204

    Análisis de Algoritmos

     

    Titular:

     Juan José Flores Romero

     

    Sinodal:

     José Antonio Camarena Ibarrola

     

    Fecha, hora y lugar:

    10/01/2020 a las 08:00:00 hrs., aula B7

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1339586H

    RAUL ERASTO ESPEJEL JASSO

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202288

    Bases de Datos II

     

    Titular:

     Ancelmo Rodriguez Parra

     

    Sinodal:

     José Antonio Camarena Ibarrola

     

    Fecha, hora y lugar:

    15/01/2020 a las 18:00:00 hrs., aula FIE-06

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    0554605C

    EFRAIN HERNANDEZ HERNANDEZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202102

    Cálculo I

     

    Titular:

     Miguél Angel García Trillo

     

    Sinodal:

     Rafael Rodríguez Ochoa

     

    Fecha, hora y lugar:

    08/01/2020 a las 11:00:00 hrs., aula FIE-06

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1207687G

    ADRIAN SALVADOR ARGUETA CONTRERAS

    ARTICULO 34

     
     

    1805535F

    ALEXIS GARRIDO VICTORIANO

    ARTICULO 34

     
     

    1341445B

    ANA LAURA HERNANDEZ ABURTO

    ARTICULO 34

     
     

    1805662C

    ESPERANZA ESTRADA LORENZO

    ARTICULO 34

     
     

    1805626B

    FRANCISCO JAVIER CHUELA GARCIA

    ARTICULO 34

     
     

    1207417D

    JOSHUA LEVI CASTILLO HERNANDEZ

    ARTICULO 34

     
     

    1832485B

    JUAN CARLOS DAMIAN JUAREZ

    ARTICULO 34

     
     

    1805530G

    JUAN DANIEL BANDERAS GARCIA

    ARTICULO 34

     
     

    1577128X

    LUIS AMADO LAGUNAS SUAZO

    ARTICULO 34

     
     

    1805698H

    MARICRUZ IBARRA VARGAS

    ARTICULO 34

     
     

    1805592H

    MELBA OLIVIA GUTIERREZ OCHOA

    ARTICULO 34

     
     

    1805689J

    YOHANA LOPEZ IBARRA

    ARTICULO 34

     
     

    1230489J

    ZARIEL ALEJANDRO RAMIREZ SERVIN

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202102

    Cálculo I

     

    Titular:

     Rafael Rodríguez Ochoa

     

    Sinodal:

     Miguél Angel García Trillo

     

    Fecha, hora y lugar:

    10/01/2020 a las 10:00:00 hrs., aula FIE-07

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1805711H

    ANGEL CORTES NAVA

    ARTICULO 34

     
     

    1414763F

    AXEL JAIR MEDINA CRUZ

    ARTICULO 34

     
     

    1805657F

    BRYAN ABEL CORDOBA ALVAREZ

    ARTICULO 34

     
     

    1805752H

    EDGAR GARFIAS RODRIGUEZ

    ARTICULO 34

     
     

    1805640F

    FRANCISCO RAMIREZ LOZANO

    ARTICULO 34

     
     

    1805709E

    JAIME GERARDO RAMIREZ GONZALEZ

    ARTICULO 34

     
     

    1805714B

    JOSE ALFREDO BERNAL CORIA

    ARTICULO 34

     
     

    1805695C

    LAISHA OZUANY SALDAÑA MEDINA

    ARTICULO 34

     
     

    1805562K

    MARTIN ARMANDO BOTELLO CORNEJO

    ARTICULO 34

     
     

    1805724X

    MIGUEL ANGEL LEYVA CHAVEZ

    ARTICULO 34

     
     

    1025940J

    SERGIO ENRIQUE RAVEL AVILES

    ARTICULO 34

     
     

    1415343A

    SHAYRA NAHOMY TZINTZUN VILCHIS

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202111

    Cálculo II

     

    Titular:

     Nandinii Barbosa Cendejas

     

    Sinodal:

     Rafael Rodríguez Ochoa

     

    Fecha, hora y lugar:

    15/01/2020 a las 16:00:00 hrs., aulaFIE-10

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1141615X

    EIRERI MARIEL ROSILLO DOMINGUEZ

    ARTICULO 34

     
     

    1598561C

    ERNESTO SAIR GUTIERREZ DEARA

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202136

    Cálculo IV

     

    Titular:

     Nandinii Barbosa Cendejas

     

    Sinodal:

     Antonio Ramos Paz

     

    Fecha, hora y lugar:

    15/01/2020 a las 18:00:00 hrs., aulaFIE-11

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    0702325B

    ERICK ABRAHAM GALLEGOS SORIA

    ARTICULO 34

     
     

    1831515B

    FRANCISCO EDUARDO MARTINEZ PONCE DE LEON

    ARTICULO 34

     
     

    1566973C

    JOSE ABELARDO MARTINEZ MARTINEZ

    ARTICULO 34

     
     

    0862603X

    JOSE RUIZ SILVANO

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202302

    Circuitos Eléctricos I

     

    Titular:

     Sigridt García Martínez

     

    Sinodal:

     Haydee Edith Lemus Castañeda

     

    Fecha, hora y lugar:

    14/01/2020 a las 13:00:00 hrs., aula FIE-05

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1566972E

    ERNESTO PEREZ NOGUEZ.

    ARTICULO 34

     
     

    1213905F

    URIEL RAFAEL MUÑOZ RUIZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202304

    Circuitos Eléctricos II

     

    Titular:

     Sigridt García Martínez

     

    Sinodal:

     Elisa Espinosa Juarez

     

    Fecha, hora y lugar:

    20/01/2020 a las 09:00:00 hrs., aula FIE-09

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1131683J

    CESAR ANDRADE RUBIO

    ARTICULO 34

     
     

    1139815E

    EMMANUEL SANTOS BALTAZAR

    ARTICULO 34

     
     

    1339462E

    JHONATAN GONZALEZ GOMEZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202144

    Control Analógico I

     

    Titular:

     Fernando Ornelas Tellez

     

    Sinodal:

     Roberto Tapia Sanchez

     

    Fecha, hora y lugar:

    21/01/2020 a las 17:00:00 hrs., aula FIE-01

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1339659H

    ADAN YAÑEZ SOTO

    ARTICULO 34

     
     

    1567043D

    ALFREDO IZQUIERDO ZARCO

    ARTICULO 34

     
     

    1213821G

    JORGE GARCIA GARCIA

    ARTICULO 34

     
     

    1213786H

    LUIS EDUARDO MOLINERO SILVA

    ARTICULO 34

     
     

    1471945A

    MARCO ANTONIO VAZQUEZ CHIPRES

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202146

    Control Analógico II

     

    Titular:

     Gilberto González Avalos

     

    Sinodal:

     Roberto Tapia Sanchez

     

    Fecha, hora y lugar:

    21/01/2020 a las 09:00:00 hrs., aula FIE-13

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1213805E

    ANTONIO SANTOS RUVALCABA

    ARTICULO 34

     
     

    1339477K

    JUAN CARLOS SANCHEZ SERVIN

    ARTICULO 34

     
     

    1131352J

    RODRIGO ABEL AYALA VAZQUEZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202495

    Control en el Espacio de Estado

     

    Titular:

     Juan Anzurez Marin

     

    Sinodal:

     Salvador Ramírez Zavala

     

    Fecha, hora y lugar:

    13/01/2020 a las 08:00:00 hrs., aula FIE-17

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1139815E

    EMMANUEL SANTOS BALTAZAR

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202156

    Economí­a

     

    Titular:

     J. Jesús Contreras Mendoza

     

    Sinodal:

     Víctor Manuel Bravo Hinojosa

     

    Fecha, hora y lugar:

    14/01/2020 a las 17:00:00 hrs., aula FIE-09

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    0849991D

    VICTOR MANUEL KIDO DIAZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202105

    Electrónica Analógica I

     

    Titular:

     Haydee Edith Lemus Castañeda

     

    Sinodal:

     Víctor Quintero Rojas

     

    Fecha, hora y lugar:

    15/01/2020 a las 15:00:00 hrs., aula FIE-08

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1416165X

    ALEJANDRO AGUSTÍN GARCÍA HURTADO

    ARTICULO 34

     
     

    1642677A

    MARICEL GARCIA ROMERO

    ARTICULO 34

     
     

    1614997F

    RIGOBERTO GARRIDO VICTORIANO

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202105

    Electrónica Analógica I

     

    Titular:

     Víctor Quintero Rojas

     

    Sinodal:

     Haydee Edith Lemus Castañeda

     

    Fecha, hora y lugar:

    15/01/2020 a las 17:00:00 hrs., aula B5

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1414715B

    JAIME WILLIAM ZAVALA ORTIZ

    ARTICULO 34

     
     

    1236332A

    LUIS ALBERTO RAMIREZ GONZALEZ

    ARTICULO 34

     
     

    1422815C

    NOEL PEÑA LEON

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202107

    Electrónica Analógica II

     

    Titular:

     Haydee Edith Lemus Castañeda

     

    Sinodal:

     Víctor G. Barbosa García

     

    Fecha, hora y lugar:

    21/01/2020 a las 09:00:00 hrs. aula FIE-11

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1213865J

    GUSTAVO TALAVERA LEMUS

    ARTICULO 34

     
     

    1471945A

    MARCO ANTONIO VAZQUEZ CHIPRES

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202129

    Electrónica de Potencia

     

    Titular:

     Gilberto González Avalos

     

    Sinodal:

     Haydee Edith Lemus Castañeda

     

    Fecha, hora y lugar:

    09/01/2020 a las 08:00:00 hrs., aula FIE-13

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1038973D

    GERARDO LOPEZ GOMEZ

    ARTICULO 34

     
     

    0902199B

    REY EVENCIO VIELMA SOTELO

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202172

    Electrónica Digital I

     

    Titular:

     América Torres Tinoco

     

    Sinodal:

     Antonio Ulises Saenz Trujillo

     

    Fecha, hora y lugar:

    20/01/2020 a las 13:00:00 hrs., aula FIE-08

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    0964661B

    LEONARDO SABAS MOLINA TOVAR

    ARTICULO 34

     
     

    1567018F

    WILFRIDO DUVAN BRAVO MAGAÑA

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202155

    Estructuras de Datos

     

    Titular:

     Moisés García Villanueva

     

    Sinodal:

     Leonardo Romero Muñoz

     

    Fecha, hora y lugar:

    21/01/2020 a las 12:00:00 hrs., aula Sala de Cómputo C

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1339583E

    FILOMENO GREGORIO RENTERIA

    ARTICULO 34

     
     

    1108405E

    HUMBERTO GARCIA GOMEZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202493

    Filosofí­a de la ciencia

     

    Titular:

     Leopoldo Chassin Ramírez

     

    Sinodal:

     Galileo Cristian Tinoco Santillan

     

    Fecha, hora y lugar:

    15/01/2020 a las 07:00:00 hrs., aula FIE-13

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1213805E

    ANTONIO SANTOS RUVALCABA

    ARTICULO 34

     
     

    0906384J

    JERSON RAFAEL DURÁN GUTIÉRREZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202096

    Fí­sica I

     

    Titular:

     Alejandro Zamora Mendez

     

    Sinodal:

     Ancelmo Rodriguez Parra

     

    Fecha, hora y lugar:

    08/01/2020 a las 09:00:00 hrs., aula FIE-14

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1339474H

    ALAN GOMEZ GUTIERREZ

    ARTICULO 34

     
     

    1615116E

    ALAN ULISES GARCIA RAMIREZ

    ARTICULO 34

     
     

    1579636X

    ARMANDO CONTRERAS MORALES

    ARTICULO 34

     
     

    1414763F

    AXEL JAIR MEDINA CRUZ

    ARTICULO 34

     
     

    1805752H

    EDGAR GARFIAS RODRIGUEZ

    ARTICULO 34

     
     

    1805626B

    FRANCISCO JAVIER CHUELA GARCIA

    ARTICULO 34

     
     

    1832113F

    JOSE MANUEL ABREGO JAVIER

    ARTICULO 34

     
     

    1207417D

    JOSHUA LEVI CASTILLO HERNANDEZ

    ARTICULO 34

     
     

    1594724K

    JUAN FLORES MARTINEZ

    ARTICULO 34

     
     

    1805698H

    MARICRUZ IBARRA VARGAS

    ARTICULO 34

     
     

    1805562K

    MARTIN ARMANDO BOTELLO CORNEJO

    ARTICULO 34

     
     

    1578738D

    PEDRO ANTONIO SEGURA SANCHEZ

    ARTICULO 34

     
     

    1342516F

    SALVADOR TRINIDAD HERNANDEZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202096

    Fí­sica I

     

    Titular:

     Ancelmo Rodriguez Parra

     

    Sinodal:

     Alejandro Zamora Mendez

     

    Fecha, hora y lugar:

    09/01/2020 a las 08:00:00 hrs., aula FIE-03

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1805662C

    ESPERANZA ESTRADA LORENZO

    ARTICULO 34

     
     

    1805689J

    YOHANA LOPEZ IBARRA

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202098

    Fí­sica II

     

    Titular:

     Mauricio René Reyes Gutiérrez

     

    Sinodal:

     Nandinii Barbosa Cendejas

     

    Fecha, hora y lugar:

    15/01/2020 a las 15:00:00 hrs., aula B5

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1339463C

    HUGO FLORES MOLINA

    ARTICULO 34

     
     

    1414715B

    JAIME WILLIAM ZAVALA ORTIZ

    ARTICULO 34

     
     

    1719344X

    JENARO VEGA ZAVALETA

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202205

    Graficación

     

    Titular:

     José Luis Guillén Aguirre

     

    Sinodal:

     José Antonio Camarena Ibarrola

     

    Fecha, hora y lugar:

    14/01/2020 a las 15:00:00 hrs., aula FIE-03

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    0936484G

    CARLOS ALBERTO LOBATO PINEDA

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202117

    Inglés II

     

    Titular:

     Adan Alberto Hurtado Olivares

     

    Sinodal:

     Adriana Avendaño Sandoval

     

    Fecha, hora y lugar:

    09/01/2020 a las 15:00:00 hrs., aula FIE-10

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1719380H

    MARIA LETICIA FUERTE DOMINGUEZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202094

    Inglés III

     

    Titular:

     Adan Alberto Hurtado Olivares

     

    Sinodal:

     Adriana Avendaño Sandoval

     

    Fecha, hora y lugar:

    14/01/2020 a las 09:00:00 hrs., aula B3

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1367138J

    SERGIO ZAVALA REYES

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202095

    Inglés IV

     

    Titular:

     Adan Alberto Hurtado Olivares

     

    Sinodal:

     Adriana Avendaño Sandoval

     

    Fecha, hora y lugar:

    20/01/2020 a las 18:00:00 hrs., aula FIE-11

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1422784E

    VICTOR FIDEL RODRIGUEZ PEREZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202218

    Inteligencia Artificial

     

    Titular:

     Miguél Angel García Trillo

     

    Sinodal:

     Juan José Flores Romero

     

    Fecha, hora y lugar:

    21/01/2020 a las 09:00:00 hrs., aula Sala de Cómputo

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    0906181C

    ALICIA PELAGIO FLORES

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202219

    Investigación de Operaciones

     

    Titular:

     Violeta Medina Rios

     

    Sinodal:

     Jaime Cerda Jacobo

     

    Fecha, hora y lugar:

    13/01/2020 a las 08:00:00 hrs., aula B8

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    0301773J

    ARTURO ESPINOZA CALDERON

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202214

    Laboratorio de Bases de Datos

     

    Titular:

     José Jesús Huazano Arroyo

     

    Sinodal:

     Miguél Angel García Trillo

     

    Fecha, hora y lugar:

    15/01/2020 a las 10:00:00 hrs., aula FIE-02

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1339681A

    MARTIN SOLORIO ACEVEDO

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202145

    Laboratorio de Control Analógico I

     

    Titular:

     Fernando Ornelas Tellez

     

    Sinodal:

     Rogelio Martínez Hernández

     

    Fecha, hora y lugar:

    16/01/2020 a las 12:00:00 hrs., aula LA4

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1213820X

    JESUS ARMANDO CERNA NUÑEZ

    ARTICULO 34

     
     

    1213905F

    URIEL RAFAEL MUÑOZ RUIZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202147

    Laboratorio de Control Analógico II

     

    Titular:

     Rogelio Martínez Hernández

     

    Sinodal:

     Juan Anzurez Marin

     

    Fecha, hora y lugar:

    15/01/2020 a las 17:00:00 hrs., aula LA3

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1213805E

    ANTONIO SANTOS RUVALCABA

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202106

    Laboratorio de Electrónica Analógica I

     

    Titular:

     José Aarón Padilla García

     

    Sinodal:

     Enrique Manuel Báez García

     

    Fecha, hora y lugar:

    10/01/2020 a las 14:00:00 hrs., aula LA1

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1416165X

    ALEJANDRO AGUSTÍN GARCÍA HURTADO

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202108

    Laboratorio de Electrónica Analógica II

     

    Titular:

     Enrique Manuel Báez García

     

    Sinodal:

     Rogelio Martínez Hernández

     

    Fecha, hora y lugar:

    14/01/2020 a las 15:00:00 hrs., aula LA2

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1422724B

    EHUD ZAVALA GARCIA

    ARTICULO 34

     
     

    1141965J

    JESUS ALBERTO MANDUJANO RAYO

    ARTICULO 34

     
     

    1471945A

    MARCO ANTONIO VAZQUEZ CHIPRES

    ARTICULO 34

     
     

    1422784E

    VICTOR FIDEL RODRIGUEZ PEREZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202174

    Laboratorio de Electrónica Digital I

     

    Titular:

     Octavio Barriga Torres

     

    Sinodal:

     Félix Jiménez Pérez

     

    Fecha, hora y lugar:

    21/01/2020 a las 12:00:00 hrs., aula LA3

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    0964661B

    LEONARDO SABAS MOLINA TOVAR

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202097

    Laboratorio de Fí­sica I

     

    Titular:

    Rogelio Martínez Hernández

     

    Sinodal:

     Nandinii Barbosa Cendejas

     

    Fecha, hora y lugar:

     
     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1615116E

    ALAN ULISES GARCIA RAMIREZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202208

    Laboratorio de Graficación

     

    Titular:

     Miguél Angel García Trillo

     

    Sinodal:

     Rafael Rodríguez Ochoa

     

    Fecha, hora y lugar:

    09/01/2020 a las 13:00:00 hrs., aula Sala de Cómputo A

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    0936484G

    CARLOS ALBERTO LOBATO PINEDA

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202103

    Laboratorio de Herramientas Computacionales

     

    Titular:

     Mauricio René Reyes Gutiérrez

     

    Sinodal:

     Rodrigo Guzmán Maldonado

     

    Fecha, hora y lugar:

    10/01/2020 a las 10:00:00 hrs., aula FIE-02

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1025940J

    SERGIO ENRIQUE RAVEL AVILES

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202221

    Laboratorio de Inteligencia Artificial

     

    Titular:

     Adán Garnica Carrillo

     

    Sinodal:

     Rafael Rodríguez Ochoa

     

    Fecha, hora y lugar:

    21/01/2020 a las 11:00:00 hrs., aula Sala de Cómputo A

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    0617733D

    HONORIO RINC?N L?PEZ

    ARTICULO 34

     
     

    1008118C

    LORENZO SUAREZ CONEJO

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202135

    Laboratorio de Máquinas Eléctricas I

     

    Titular:

     Gustavo Saucedo Zavala

     

    Sinodal:

     Víctor Quintero Rojas

     

    Fecha, hora y lugar:

    14/01/2020 a las 11:00:00 hrs., aula LE Máquinas Eléctricas

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1131683J

    CESAR ANDRADE RUBIO

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202114

    Laboratorio De Programación de Computadoras

     

    Titular:

     Félix Jiménez Pérez

     

    Sinodal:

     Rafael Rodríguez Ochoa

     

    Fecha, hora y lugar:

    16/01/2020 a las 13:00:00 hrs. aula Lab Simulacion y Cómputo Avanzado

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1416165X

    ALEJANDRO AGUSTÍN GARCÍA HURTADO

    ARTICULO 34

     
     

    1007955F

    AMIR OLINSSER GARCIA MU?OZ

    ARTICULO 34

     
     

    0849174X

    ANA MARIA TORRES OLIVO

    ARTICULO 34

     
     

    1139815E

    EMMANUEL SANTOS BALTAZAR

    ARTICULO 34

     
     

    1414715B

    JAIME WILLIAM ZAVALA ORTIZ

    ARTICULO 34

     
     

    1724575X

    VICTOR JAPHET DUARTE VELAZQUEZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202213

    Laboratorio de Redes de Computadoras

     

    Titular:

     José Francisco Rico Andrade

     

    Sinodal:

     César Dionicio Arreola Rodríguez

     

    Fecha, hora y lugar:

    15/01/2020 a las 12:00:00 hrs., aula Laboratorio de Redes

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    0906181C

    ALICIA PELAGIO FLORES

    ARTICULO 34

     
     

    1131352J

    RODRIGO ABEL AYALA VAZQUEZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202216

    Laboratorio de Sistemas Operativos

     

    Titular:

     Manuel Eduardo Sánchez Solchaga

     

    Sinodal:

     Miguél Angel García Trillo

     

    Fecha, hora y lugar:

    15/01/2020 a las 16:00:00 hrs., aula Sala de Cómputo C

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1007940B

    ANGEL KRYSTIAN MEDRANO N?JERA

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202120

    Laboratorio de Teorí­a Electromagnética II

     

    Titular:

     Víctor Quintero Rojas

     

    Sinodal:

     Heriberto Luna Moreno

     

    Fecha, hora y lugar:

    16/01/2020 a las 09:00:00 hrs., aula LE Mesas Teoría Electromagnética

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    0849991D

    VICTOR MANUEL KIDO DIAZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202201

    Lenguajes Formales y Autómatas

     

    Titular:

     Sebastián Sánchez Maldonado

     

    Sinodal:

     Rafael Rodríguez Ochoa

     

    Fecha, hora y lugar:

    15/01/2020 a las 10:00:00 hrs., aula B7

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1214373G

    EDGAR EDUARDO GUTIERREZ BARRERA

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202199

    Lógica

     

    Titular:

     Nandinii Barbosa Cendejas

     

    Sinodal:

     Diana Itzel Sepúlveda Jáuregui

     

    Fecha, hora y lugar:

    14/01/2020 a las 15:00:00 hrs., aula FIE-08

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1007955F

    AMIR OLINSSER GARCIA MU?OZ

    ARTICULO 34

     
     

    1236359H

    GERARDO ALEJOS ESTRADA

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202134

    Máquinas Eléctricas I

     

    Titular:

     Carlos Pérez Rojas

     

    Sinodal:

     Alejandro Zamora Mendez

     

    Fecha, hora y lugar:

    21/01/2020 a las 09:00:00 hrs., aula FIE-09

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1471945A

    MARCO ANTONIO VAZQUEZ CHIPRES

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202143

    Máquinas Eléctricas II

     

    Titular:

     José Luis Guillén Aguirre

     

    Sinodal:

     Carlos Pérez Rojas

     

    Fecha, hora y lugar:

    14/01/2020 a las 13:00:00 hrs., aula FIE-11

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    0949643J

    FRANCISCO DEONIDES GUERRERO SANTOS

    ARTICULO 34

     
     

    0673997A

    GERARDO ULISES PADILLA ESQUIVEL

    ARTICULO 34

     
     

    0964663X

    GUILLERMO AAR?N VILLALVA ESTRADA

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202200

    Matemáticas Discretas

     

    Titular:

     Ernesto Magaña Lemus

     

    Sinodal:

     Diana Itzel Sepúlveda Jáuregui

     

    Fecha, hora y lugar:

    09/01/2020 a las 18:00:00 hrs., aula FIE-13

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1141965J

    JESUS ALBERTO MANDUJANO RAYO

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202115

    Métodos Numéricos

     

    Titular:

     Antonio Ramos Paz

     

    Sinodal:

     Alejandro Zamora Mendez

     

    Fecha, hora y lugar:

    20/01/2020 a las 13:00:00 hrs., aula FIE-13

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    0962364G

    FRANCISCO HERNANDEZ GOMEZ

    ARTICULO 34

     
     

    1567023C

    JAHZEEL ALEJANDRO REYES CHAVEZ

    ARTICULO 34

     
     

    1505242G

    JAIRO JARED PIÑON MALDONADO

    ARTICULO 34

     
     

    0902153A

    JONATHAN CASAS NAVA

    ARTICULO 34

     
     

    0902199B

    REY EVENCIO VIELMA SOTELO

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202303

    Probabilidad y Estadí­stica

     

    Titular:

     J. Jesús Rico Melgoza

     

    Sinodal:

     José Antonio Camarena Ibarrola

     

    Fecha, hora y lugar:

    13/01/2020 a las 08:00:00 hrs., aula B7

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1339659H

    ADAN YAÑEZ SOTO

    ARTICULO 34

     
     

    0937076A

    EUSEBIO MARTINEZ LUIS

    ARTICULO 34

     
     

    1566973C

    JOSE ABELARDO MARTINEZ MARTINEZ

    ARTICULO 34

     
     

    0862603X

    JOSE RUIZ SILVANO

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202113

    Programación de Computadoras

     

    Titular:

     Félix Jiménez Pérez

     

    Sinodal:

     Miguél Angel García Trillo

     

    Fecha, hora y lugar:

    14/01/2020 a las 13:00:00 hrs., aula Lab Simulacion y Cómputo Avanzado

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1416165X

    ALEJANDRO AGUSTÍN GARCÍA HURTADO

    ARTICULO 34

     
     

    1007955F

    AMIR OLINSSER GARCIA MU?OZ

    ARTICULO 34

     
     

    1414715B

    JAIME WILLIAM ZAVALA ORTIZ

    ARTICULO 34

     
     

    1724575X

    VICTOR JAPHET DUARTE VELAZQUEZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202148

    Protección y Control de Sistemas Eléctricos

     

    Titular:

     Rodrigo F. Valdes Yslas

     

    Sinodal:

     José Brigido Garabito Pérez

     

    Fecha, hora y lugar:

    15/01/2020 a las 18:00:00 hrs., aula FIE-16

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1213805E

    ANTONIO SANTOS RUVALCABA

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202212

    Redes de Computadoras

     

    Titular:

     César Dionicio Arreola Rodríguez

     

    Sinodal:

     José Francisco Rico Andrade

     

    Fecha, hora y lugar:

    21/01/2020 a las 11:00:00 hrs., aula Laboratorio de Redes

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    0955942X

    ANDRES HUERTA LOPEZ

    ARTICULO 34

     
     

    1131352J

    RODRIGO ABEL AYALA VAZQUEZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202306

    Subestaciones Eléctricas

     

    Titular:

     José Brigido Garabito Pérez

     

    Sinodal:

     Haydee Edith Lemus Castañeda

     

    Fecha, hora y lugar:

    15/01/2020 a las 13:00:00 hrs., aula FIE-09

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1471945A

    MARCO ANTONIO VAZQUEZ CHIPRES

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202203

    Teorí­a de la Computación

     

    Titular:

     Galileo Cristian Tinoco Santillan

     

    Sinodal:

     Juan José Flores Romero

     

    Fecha, hora y lugar:

    16/01/2020 a las 10:00:00 hrs., aula FIE-11

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    0686323G

    PATRICIA LOPEZ VAZQUEZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202118

    Teorí­a Electromagnética I

     

    Titular:

     Hazael Ballesteros Moncada

     

    Sinodal:

     Gilberto González Avalos

     

    Fecha, hora y lugar:

    09/01/2020 a las 13:00:00 hrs., aula B3

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1423271C

    JANETH BRITANY NICANOR GOMEZ

    ARTICULO 34

     
     

    1141965J

    JESUS ALBERTO MANDUJANO RAYO

    ARTICULO 34

     
     

    0934657K

    PEDRO ANDRES FUENTES HERNANDEZ

    ARTICULO 34

     
     

    1422784E

    VICTOR FIDEL RODRIGUEZ PEREZ

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202118

    Teorí­a Electromagnética I

     

    Titular:

     Gilberto González Avalos

     

    Sinodal:

     Hazael Ballesteros Moncada

     

    Fecha, hora y lugar:

    20/01/2020 a las 08:00:00 hrs., aula B5

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    0902129C

    ALEJANDRO MADRIGAL LOPEZ

    ARTICULO 34

     
     

    1615082K

    CHRISTIAN EMMANUEL MANRIQUEZ CEJA

    ARTICULO 34

     
     
             

    Clave de la Materia

    MATERIA

             

    202119

    Teorí­a Electromagnética II

     

    Titular:

     José Luis Guillén Aguirre

     

    Sinodal:

     Alejandro Zamora Mendez

     

    Fecha, hora y lugar:

    15/01/2020 a las 15:00:00 hrs., aula FIE-07

     
             
     

    Matrícula

    Nombre

    TIPO DE EXAMEN

    Calificación

     

    1805538K

    MIGUEL BAUTISTA ORTA

    ARTICULO 34

     
     

    0849991D

    VICTOR MANUEL KIDO DIAZ

    ARTICULO 34

     
     

ATENTAMENTE

Secretaria Académica y Control Escolar de la FIE



2020 © Facultad de Ingeniería Eléctrica - Garibaldi Pineda García.
Teléfono: 01 (443) 322-35-00 Ext. 1115
Edificio "Omega 1" Primer Piso, Ciudad Universitaria (entrada de calle Dinamarca y Av. Universidad).
Av. Francisco J. Mújica S/, C.P. 58030, Morelia, Mich